Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 15:36

Нормативно-правовая документация

«О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400″ -  приказ Министерства образования РФ от  09.01.2017 № 6 (в формате PDF)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 №5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности ЕГЭ в 2017 году"

«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (приказ № 1400 от 26.12.2013 года)

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (утвержден приказом Минобрнауки России № 1400 от 26.12.2013)

Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 №794-10 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования»

Нормативно-правовая документация

«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» от 25 декабря 2013 г. №1394 в редакции Приказа Минобрнауки России «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394 » — приказ Минобрнауки России от 09 января 2017 года №10 (в формате docx/)

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017 г. №2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2017 году

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2016 г. №4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2017 году

Письмо Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора от 12.08.2015 №10-518 "О регистрации Порядка ГИА-9 Минюстом России о порядке проведения ГИА-9 в 2016 и 2017 году"

Приказ Минобрнауки России № 692 от 7 июля 2015 года «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»

Приказ № 10 от 16 января 2015 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»

«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (приказ № 1394 от 26.12.2013 года)

О проведении Всероссийской встречи с родителями по вопросам ГИА

Минобрнауки области информирует, что 15 февраля текущего года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую встречу с родителями выпускников школ по вопросам проведения государственной итоговой аттестации. Вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru  и на странице Рособрнадзора (https://vk/com/obrnadzorru). В день проведения мероприятия будет вестись on-line тарнсляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.(https://www.youtbe.com/user/rosobrnadzor).

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Официальный информационный портал ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор

ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений"

Министерство образования Красноярского края