Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 10:41

Программа пришкольного лагеря "Истоки"  2017 год

Положение о летнем оздоровительном лагере

Режим работы летнего лагеря

Уважаемые родители!

В 2017 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 16 666  руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 4 999,80 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребенок, до 15 апреля 2017 года. (Форма заявления)

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Бланк заявки вы можете взять у своего классного руководителя или на сайте школы.

Обратите внимание, что к заявлению вам необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка и копию документа,  подтверждающего наличие льготы  (если ребенок из категории детей:

работников бюджетных организаций;

военнослужащих, сотрудников милиции по месту жительства их семей;

одиноких матерей и отцов;

состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел;

безработных граждан (указывается соответствующая категория).

Все интересующие вас вопросы вы можете задать заместителю директора школы по воспитательной работе Рожковой Виктории Леонидовне, тел. 224-18-01.

Администрация школы.