Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2019, 11:35

Оздоровительные лагеря

Закон КК от 22.02.2018 №5-1402

Закон Красноярского края об обеспечение детей на отдых

Заявление на предоставление путевки в ЗСДОЛ - 2019

Порядок распределения и перераспределения путевок

Рабочий календарь алгоритма распределения путевок 2019 год

Информация о краевых летних сменах

Памятка о предоставлении бесплатных путёвок детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей

Письмо Министерства образования Красноярского края № 75-2013 от 22.02.2019 года «О проведении конкурса среди одаренных детей»

Порядок предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей - Постановление Правительства КК от 15.01.2019 г. - О предоставлении путевок с частичной оплатой

Программа пришкольного лагеря "Истоки"

Положение о летнем оздоровительном лагере

Уважаемые родители!

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур. Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок до 15 апреля 2019 года.  Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявление). Все интересующие вас вопросы вы можете задать заместителю директора школы по воспитательной работе Филипович Галине Германовне, тел. 224-18-01.

Администрация школы.

Уважаемые  родители!

Министерство образования Красноярского края  в соответствии с Законом Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3618 «Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае», постановлением Правительства Красноярского края от 12.02.2019 № 72-п «Об утверждении Порядка предоставления путевок ‘в организации отдыха детей и их оздоровления с полной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета»), сообщает о проведении конкурса среди одаренных обучающихся ‘Красноярского края в возрасте от 7 до 18 лет на предоставление путевок для отдыха и оздоровления в детских оздоровительных лагерях, расположенных в пределах территории Российской Федерации. Путевки предоставляются одаренным детям, проявившим выдающиеся способности в определенных областях учебной и научно-исследовательской деятельности, научно-технического и художественного творчества, культуры и искусства, физической культуры и спорта (далее — одаренный ребенок, одаренные дети), в организации отдыха детей и их оздоровления продолжительностью не менее 21 календарного дня. Более подробную информацию читайте по ссылкам.

Запись в ОУ
Минпросвещение