Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.07.2018, 16:26

Программа пришкольного лагеря "Истоки"  2018 год

Положение о летнем оздоровительном лагере

Режим работы летнего лагеря

Оздоровительный загородный лагерь

Уважаемые родители!

В 2018 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 17827   руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта 2018 до 15 апреля 2018 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Все интересующие вас вопросы вы можете задать заместителю директора школы по воспитательной работе Филипович Галине Германовне, тел. 224-18-01.

Администрация школы.

Памятка на предоставление родителям (законным представителям) путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря на 1 сезон.

1. Раздать родителям (законным представителям) банковские реквизиты оздоровительных учреждений для внесения частичной оплаты стоимости путёвки, согласно протоколу распределения выдачи путевок (реквизиты по каждому оздоровительному учреждению прилагаются);

2. Родители (законные представители) оплачивают часть стоимости путевки (30% от полной стоимости, что составляет в сумме - 5 434,50 руб.) Обращаем ваше внимание, что за оказание услуг по перечислению денежных средств кредитные организации взимают комиссию, размер которой устанавливается организациями самостоятельно (инструкция по оплате прилагается);

3. Родители должны получить путевки до даты заезда в загородный стационарный оздоровительный лагерь, согласно представленному графику (при себе иметь квитанцию об оплате, паспорт родителя (законного представителя) и копию свидетельства о рождении ребенка).

4. При получении путёвки родители получают бланк Договора об оказании услуг по оздоровлению ребёнка, который необходимо заключить с оздоровительным учреждением (2 экземпляра), который заполняют дома.

5. Во время заезда в летний оздоровительный лагерь родители должны предоставить следующие документы: путёвку, заполненный бланк Договора и  медицинскую справку.

6. В случае отказа родителя (законного представителя) от полученной путевки и возврата денежных средств обращаться бухгалтерию оздоровительного учреждения.4. Обращаем ваше внимание, что при отказе родителями от получения путевки необходимо незамедлительно извещать комиссию по распределению путевок (тел. 226 13 35) в целях перераспределения путевок и своевременной организации оздоровления детей;

главного управления образования

администрации г. Красноярска                                                                                                                                                                          Т.Ю. Ситдикова

Запись в ОУ
Профтестирование