Воскресенье, 26.06.2022, 20:32

Загородный лагерь

Закон КК от 22.02.2018 №5-1402

Закон Красноярского края об обеспечение детей на отдых

Информация о муниципальных лагерях г. Красноярск

Бланк заявления

Организационное письмо по ЛОК 2022

Постановление правительства Красноярского края "Об утверждении средней стоимости путевки на 2022 год"

Уважаемые родители!

C 1 февраля по 15 апреля 2022 года в МАОУ «Средняя школа № 108» осуществляется приём заявлений на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Для получения путевки в загородный оздоровительный лагерь родителям (законным представителям) ребенка с 01 февраля по 15 апреля 2022 года необходимо обратиться в кабинет с заявлением и пакетом документов.

Заявление и документы Вы можете подать в МАОУ «Средняя школа № 108» по адресу Тельмана,13 - ответственное лицо — Рожкова Виктория Леонидовна

Тельмана, 29а ответственное лицо — Пирогова Наталья Сергеевна.

Часы приема: понедельник-пятница 09:00 - 16.00

Необходимый пакет документов:

1) Заявление;
2) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
3) копия свидетельства о рождении для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;
4) копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (предоставляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установления факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края);
5) копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя ( в случае обращения за путевкой с частичной оплатой представителя по доверенности);
6) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при его наличии;
7) копия документа, подтверждающего приобретение гражданином полной дееспособности до достижения им совершеннолетия (свидетельство о заключении брака, решение органов опеки и попечительства или решение суда); В случае предоставления документов, заявителем лично предоставляются копии указанных документов, заверенные организациями, выдавшими их, или нотариально. В случае, если копии документов, не заверены организациями, выдавшими их, или нотариально, предъявляются оригиналы указанных документов, которые после их отождествления возвращаются заявителю.

Бесплатные путевки предоставляются детям-сиротам, находящимся под опекой, в том числе в приемных семьях, лицам из числа детей-сирот, являющихся гражданином РФ и проживающим на территории г. Красноярска. Информация о месте приема, требуемых документах, размещена на сайте КИМЦ, по ссылке: https://kimc.ms/detyam/letniy-otdykh/ Детям-инвалидам, детям из малоимущих семей, детям из многодетных семей, являющихся гражданами РФ, проживающим на территории края, предоставляются бесплатные путевки. Для получения путевки детям из семей указанных категорий, необходимо в Центр организации отдыха и оздоровления детей МКУ КИМЦ с 10.01.2022г. по 15.04.2022г. по адресу: ул. Академика Вавилова д.90(вход с левой стороны от центрального входа). График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:30.

ДО
«  Июнь 2022  »