Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.02.2018, 04:40

Главная » 2018 » Февраль » 6 » 06.02.2018

03.02.2018 В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС КЛАССНЫХ СЕМЕЙ "МЫ ВМЕСТЕ"

- Сам конкурс - это уже возможность посмотреть - а кто мы?! Что у нас за класс? Дружный ли он, умный ли он?... Выбираем лучший из классов. Всё-таки - это уже сложившаяся школьная традиция.

Елена Петровна Кузнецова, директор школы: "Нам показалось, что классные коллективы - это тоже своего рода маленькая семья. Потому что ребята проживают вместе 11 лет интересной школьной жизни. И нам хотелось посмотреть - какие же традиции есть в жизни наших классных, школьных семей".

Что ни класс – то настоящая кладовая талантов.  В этом году таких в школе набралось 7 - заявки на конкурс подавали в основном те классы, которые не раз номинировались на звание "лучших". Такие вот амбиции. До финала дойдут не все. Дело оставалось за малым - самопрезентовать себя в семейном творчестве, да так, чтобы не переборщить.

Пока лидирует по баллам команда 4а класса «Папуасы», но всё ещё может измениться.

- Вы умные? - Да! - Вы талантливые? - Да! -Вы спортивные? - Да! Вы весёлые? - Да!!!

Выдвинуть этот класс в школе решили коллегиально - ведь 4а - настоящий склад талантов. Они - всегда на передовой. От этой энергии хоть батарейки заряжай - вздыхает классный руководитель Татьяна Михайловна Кузикова.

Данил Заборских и Елизавета Баландина, ученики 4а класса: "Мы такие очень шустрые. - Отличаемся задором. - Мы дружные, хотя, конечно... - и творческие! Дисциплина, конечно, - это больной вопрос. Иногда бывают у нас сбои. Но так, в основном, мы хорошо себя ведём.  - Стараемся".

Традицию будем продолжать. Интересно, кто же победит в этом году?

Просмотров: 20 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Запись в ОУ