Пятница, 23.02.2024, 21:18

В нашей школе прошли соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2015». Дети вместе с руководителями команд готовились к конкурсу, изучая Правила дорожного движения, устройство велосипеда и способы оказания первой медицинской помощи для пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Открытие конкурса состоялось на крыльце школы, на котором ведущая конкурса пожелала всем участникам конкурса «Безопасное колесо» удачи и везения в интересном и увлекательном соревновании команд юных инспекторов дорожного движен ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Ирина | Дата: 15.09.2015

В городе Красноярске прошли игры  Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч». Наша школа тоже приняла активное участие в турнире, но пока как болельщики, ребята заразились футбольным азартом, и может уже в следующем году,  кто-нибудь из них тоже станет участниками турнира «Кожаный мяч». Такие массовые спортивные мероприятия помогают подрастающему поколению приобщиться к здоровому образу жизни, помогают ребятам развить такие положительные качества, как гордость за свою школу, чувство ответственности перед товарищами.

Просмотров: 317 | Добавил: Ирина | Дата: 14.09.2015

11 сентября в нашей школе состоялась «Санитарная пятница». Главная цель осенней уборки – подготовить школьный двор к зиме, очистить его от мусора, привести в порядок школьный двор. В «Санитарной пятнице» приняли участ ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Ирина | Дата: 11.09.2015

8 сентября прошел очередной рейд по проверке школьной формы, который традиционно проводится в нашей школе уже третий год. Во время проведения рейда были выявлены учащиеся, не соблюдающие общие требования к внешнему виду. Со всеми ребятами проведена беседа о необходимости соблюдать установленные правила и нормы внешнего вида. Результаты рейда.

Просмотров: 292 | Добавил: Ирина | Дата: 08.09.2015

40 – летний юбилей школы отметил наш коллектив 1 сентября. Сколько добрых слов, слов восхищения и благодарности получили ветераны педагогического труда в свой адрес!  И это совершенно справедливо, потому что некоторые по 20, 30, 40 лет посвятили педагогике. Много хороших слов было сказано почетными гостями праздничного вечера, в числе которых были: Бунто И.И. – главный специалист территориального отдела образования, Шурмелёва Е.Ю. – председатель территориальной организации Советского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Сидоров А.Н. – представитель Красноя ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Ирина | Дата: 02.09.2015

Первое сентября по всему миру называют Днём знаний. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов. В этот день и в нашей школе прошли линейки, посвящённые этому событию. Ребята встретились после летних каникул с любимыми друзьями и учителями. Особенно важным этот день был для первоклассников. Они пришли в школу такие красивые, весёлые, с умными глазками! У девочек белые бантики, у мальчиков — галстуки. У каждого — яркий воздушный шарик и большой букет из роз, астр, гладиолусов, лилий... Так интересно было смотреть на маленьких наивных первоклашек! Директор школы  О.Н.Каменцева представила новых учителей. Ученики пели песни, танцевали, первоклассники читали стихи. А Зиновкина Д. из пе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: Ирина | Дата: 01.09.2015

1 сентября состоится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

В 10.00 для 1, 5, 9, 11 классов.

В 13.00 для 2, 3, 4, 6, 7 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Ирина | Дата: 31.08.2015

народный фронт