Среда, 02.12.2020, 16:42

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Образовательные программы, ФГОС

Календарный график на 2020-2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин

Школьная система оценки качества образования

Результаты итоговой аттестации

Перечень образовательных услуг, оказываемых на бесплатной основе

Всероссийские проверочные работы

Реализуемые образовательные программы, уровни образования, нормативные сроки обучения, учебные предметы

Наименование программы Уровень образования Срок реализации Учебные предметы
Программа начального общего образования Начальное общее образование 4 года русский язык, литературное чтение, родной язык, литературное чтение на родном языке, иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительной искусство, технология, физическая культура
Адаптированная программа начального общего образования Начальное общее образование 4 года русский язык, литературное чтение, родной язык, литературное чтение на родном языке, иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительной искусство, технология, физическая культура
Программа основного общего образования Основное общее образование 5 лет русский язык, литература, родной язык, родная литература, иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, всеобщая история, обществознание, география, биология, химия, физика, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России, "Основы компьютерной графики", "Избранные вопросы математики", "Основы проектной деятельности", "Стратегии смыслового чтения", ""подросток и закон", "Методы решения физических задач"
Адаптированная программа основного общего образования Основное общее образование 5 лет русский язык, литература, родной язык, родная литература, иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, всеобщая история, обществознание, география, биология, химия, физика, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России, "Основы компьютерной графики", "Избранные вопросы математики", "Основы проектной деятельности", "Стратегии смыслового чтения", ""подросток и закон", "Методы решения физических задач"
Программа среднего общего образования Среднее общее образование 2 года русский язык, литература,  иностранный язык, математика, информатика, всеобщая история, обществознание, география, биология, химия, физика, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, экономика, право, астрономия, "Математический практикум", "Индивидуальный проект", "Компьютерная графика,  "Методы решения физических задач", "Особенности наследственности и изменчивости", "Политология",  "Клетки и ткани, "Совершенствуй свой английский", "окислительно-восстановительный процесс и превращения в химии", "Решения задач повышенной сложности по математике", "Решения задач повышенной сложности по информатике"

В 2020-2021 учебном году в школе 62 класса-комплекта, обучается 1529 учащихся.

Обучение в МАОУ СШ № 108 может осуществляться в очной, очно-заочной, заочной формах.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 18.

Программа Численность  Язык, на котором осуществляется образование     Сроки действия   гос.аккредитации
Программа начального общего образования 602 русский 01.12.2027 года
Адаптированная программа начального общего образования 33 русский 01.12.2027 года
Программа основного общего образования 716 русский 01.12.2027 года
Адаптированная программа основного общего образования 2 русский 01.12.2027 года
Программа среднего  общего образования 176 русский 01.12.2027 года
Срок действия государственной аккредитации по основным образовательным программам 01.12.2027 года.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
Программа  начального общего образования 0 602 0 0
 Адаптированная программа начального общего образования 0 33 0 0
Программа основного общего образования 0 716 0 0